Informes y anexos del trabajo técnico

Entre abril de 2021 y febrero de 2023 se entregaron 20 informes con los siguientes resultados:

FechaNúmero páginas informeNúmero de anexosNúmero páginas anexos
Abril-mayo de 20218542
Junio de 202127639
Julio de 202145523
Agosto de 20212377
Septiembre de 202121416
Octubre de 2021155170
Noviembre de 202185413
Diciembre de 2021- enero de 20213016783
Febrero-marzo de 202216837
Abril de 20221420198
Mayo-junio de 20221117130
Julio de 20221013112
Agosto de 20221411109
Septiembre-octubre de 202271234
Noviembre de 20221236105
Diciembre de 20221716279
Enero de 20231212186
Febrero de 20234425
Total2942022.708

Avatar de MICC Cotopaxi

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: